Я знаю,ты там (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
Я знаю,ты там (2016)

Когда мать Тома совершает самоубийство, Том вместе с сестрой, которая не может двигаться и говорить, отправляются к домой к матери, где Том надеется заснять на камеру неизвестную болезнь сестры

Название: Я знаю, ты там
Оригинальное название: I Know You're in There
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Роберт Лосон Гордон
В ролях: Минди де Лэйси, Трей Дадли, Карин Ли, Грэйнн МакДермотт, Мина Нодзи

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я знаю,ты там (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Захват (Сериал 2014) Захват (Сериал 2014)
    Добавлены 8 серии 1-го сезонаВечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка «Национальное доверие» Почекаеву звонит неизвестный...
  • Валькины несчастья (2016) Валькины несчастья (2016)
    Добавлена 4 серияВаля живет в столице с мужем Михаилом и двумя маленькими сыновьями — Пашкой и Славиком. Спокойную и счастливую семейную жизнь лишь...
  • Замуж после всех (Сериал 2016) Замуж после всех (Сериал 2016)
    Добавлена 1-4 серияЛене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток...
  • 28 панфиловцев (2016) 28 панфиловцев (2016)
    ЭкранкаВойна, которая принесла столько смертей и разочарований, стала весомым аргументом для понимания, что такого не должно происходить в принципе....
  • Фантастические твари и где они обитают (2016) Фантастические твари и где они обитают (2016)
    ЭкранкаНьют Саламандер остался запечатлен в истории как очень талантливый магический зоолог, собравший целую коллекцию редких экземпляров. Юные...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта