Город, в котором меня нет (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
Город, в котором меня нет (2016)

Сатору Фудзинума - малоуспешный художник, обожающий рисовать мангу. Ему приходится подрабатывать в обычной службе доставки и хранить удивительный секрет своей возможности телепортироваться в то или иное место, где происходит драматическое событие, чтобы предотвратить чью-нибудь смерть или катастрофу. Свой дар молодой человек контролировать не может, и поэтому он не возвращается до тех пор, пока этих происшествий не удается избежать.

Однажды Сатору возвращается на 18 лет назад с целью предотвратить убийства детей, совершённые серийным убийцей. Также молодому человеку нужно спасти свою мать, которая столкнулась лицом к лицу с этим чудовищным преступником, что стоило ей жизни.

Информация о фильме:
Название: Город, в котором меня нет
Оригинальное название: Bokudake ga inai machi
Год выхода: 2016
Снято: Япония
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Юитиро Хиракава
Актёры: Тацуя Фудзивара, Касуми Аримура, Мицухиро Оикава, Юрико Исида, Тэтта Сугимото, Рио Судзуки, Цубаса Накагава, Кэнто Хаяси, Сэйдзи Фукуси, Канна Мори

Cмотреть онлайн «Город, в котором меня нет (2016)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Город, в котором меня нет (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Aelyn - Give Love A Try (Клип 2016) Aelyn - Give Love A Try (Клип 2016)
    ...
  • Лето 42-го (1971) Лето 42-го (1971)
    Трое пятнадцатилетних подростков приезжают на летние каникулы в Новую Англию. Двое из них интересуются любовными похождениями со сверстницами, а...
  • Доктор Стрэндж (2016) Доктор Стрэндж (2016)
    CAMRipСтефан Стрэндж – талантливый и успешный нейрохирург. Казалось, у него есть все – любимая работа и беременная жена. Деньги и успех сопутствовали...
  • Небольшое ДТП (2016) Небольшое ДТП (2016)
    Страшный и причудливый серийный убийца, наматывает бесконечные мили дорог на старом ржавом автомобиле в поисках своей следующей ничего не...
  • МакАртур (1977) МакАртур (1977)
    История Генерала армии Дугласа МакАртура, Верховного командующего союзническими войсками во время Второй мировой войны, а таже Командующего войсками...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта