Забудь меня, мама! (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)
Забудь меня, мама! (2016)

Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.
На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?

Информация о фильме:
Название: Забудь меня, мама!
Оригинальное название: Забудь меня, мама!
Год выхода: 2016
Снято: Россия
Продолжительность: 92 мин.
Жанр: Мелодрама, Отечественные
Режиссёр: Денис Елеонский
Актёры: Евгения Лоза, Илья Носков, Елена Валюшкина, Алексей Митин, Яков Кучеревский, Инна Мирошниченко, Анатолий Лобоцкий, Денис Гранчак, Дарья Трегубова, Вероника Лукьяненко

Cмотреть онлайн «Забудь меня, мама! (2016)» в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Забудь меня, мама! (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Макс Стил (2016) Макс Стил (2016)
    CAMRipБольшая сила требует большей ответственности. Именно с такой ситуацией сталкивается учащийся старших классов юный Макс МакГрат, только недавно...
  • В постели с Викторией (2016) В постели с Викторией (2016)
    TSПорой девушки мечтают о незабываемых чувствах и любви. Но они становиться для них весомым жизненным грехом и тогда нет желания продолжать столь...
  • Тролли / Trolls (2016) Тролли / Trolls (2016)
    TS Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на...
  • Имущество с хвостом (2016) Имущество с хвостом (2016)
    Олив работает врачом. По жизни ей удалось добиться высоких результатов, благодаря чему в клинике ее считают лучшей. Клэй - хоккеист. Его жизнь...
  • Гамба в 3D (2015) Гамба в 3D (2015)
    Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта