Я хулиган (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 19)
Я хулиган (2016)

Молодому парню вбивают в голову , что единственный способ выбраться из его неблагополучного района- это стать хулиганом, и драться за место под солнцем. Когда его друг пытается его образумить, ситуация выходит из под контроля.

Информация о фильме:
Название: Я хулиган
Оригинальное название: I Am Hooligan
Год выхода: 2016
Снято: Великобритания
Продолжительность: 82 мин.
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Стивен М. Смит
Актёры: Марк Уингетт, Даррен Джеймс Кинг, Крис Белл, Райан Режис, Дэвид Бек, Marcel Dorian, Бен Лойд-Холмс, Стефен Норт, Ли Николас Харрис, Джон-Пол Гейтс

Cмотреть онлайн «Я хулиган (2016)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я хулиган (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Транс-Пекос (2016) Транс-Пекос (2016)
    Трем сотрудникам пограничной службы, работающим на отдаленном КПП посреди пустыни, содержимое багажника одного автомобиля принесет большие перемены....
  • Альтамира (2016) Альтамира (2016)
    Фильм о жизни Марселино Санс де Саутуола, открывшего пещеру Альтамира. На сегодняшний день она внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако...
  • Сын Зорна (2016) Сын Зорна (2016)
    Добавлена 7 серия [из 7] 1-го сезонаПредлагаем вашему вниманию историю о том, как развивалась непростая судьба главного героя, борющегося за свободу...
  • Прекрасный ум (Сериал 2016) Прекрасный ум (Сериал 2016)
    Добавлена 1-14 серия [из 14] 1-го сезонаЛи Ён-о - блестящий нейрохирург, но с нулевым уровнем эмпатии. Однажды он оказывается вовлечён в странный...
  • Вмешательство / The Intervention (2016) Вмешательство / The Intervention (2016)
    Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта