Я – учитель (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 19)
Я – учитель (2016)

Жить в непростых военных условиях простому сельскому учителю Павлу Зубову давала вера в свой долг — учить детей. Не важно где, не важно кто они — это его призвание, его крест. Вера в любовь и семью, в простые человеческие ценности. Но, в одночасье, череда событий в корне меняет его жизнь, возвращая в реальный мир. В мир, где идёт война, где враг демонстрирует своё истинное лицо, и где невозможно бездействовать, оставаясь тихим учителем, надо бороться за свою семью, любовь, Родину, за свои идеалы и принципы. Перед ним встает непростой духовный и нравственный выбор — либо выживать и приспосабливаться, либо не предавать самого себя и своих близких.

Информация о фильме:
Название: Я – учитель
Оригинальное название: Я – учитель
Год выхода: 2016
Снято: Россия
Продолжительность: 88 мин.
Жанр: Отечественные, Военные
Режиссёр: Сергей Мокрицкий
Актёры: Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков, Борис Каморзин, Филипп Рейнхардт, Сергей Походаев, Владислав Абашин, Светлана Осадченко

Cмотреть онлайн «Я – учитель (2016)» в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я – учитель (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Последний рубеж (Сериал 2015) Последний рубеж (Сериал 2015)
    Добавлена 1-4 Серия (1 Сезон) 1941 год. Война. Немецкое командование готовит наступление на Москву. Защита столицы вверена дивизии генерал-майора...
  • Начало (1970) Начало (1970)
    Девушка из провинциального русского городка мечтает стать актрисой, а пока самозабвенно играет Бабу Ягу в городском клубе. Вот там-то и находит ее...
  • Двое во вселенной (2016) Двое во вселенной (2016)
    Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные...
  • Новая Зеландия 3D: Забытый рай (2013) Новая Зеландия 3D: Забытый рай (2013)
    Новая Зеландия — уникальная страна: маленькие острова на юго-западе Океании повторяют весь мир в миниатюре. Туристы, уставшие от популярных курортов,...
  • Хромированный Региос (2009) Хромированный Региос (2009)
    В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта