Лопез / Lopez (Сериал / 2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Лопез / Lopez (Сериал / 2016)

Добавлена 12 Серия (1 Сезон)

Новый комедийный телесериал от TV Land. Джордж Лопез - один из самых успешных американских комиков-латиноамериканцев - соглашается на предложение стать рабом на день в рамках кампании по сбору средств для школы Брэгмур. Затем он узнаёт, что его хочет выкупить известный рэпер Снуп Дог для... своей домработницы.

Информация о фильме:
Название: Лопез
Оригинальное название: Lopez
Год выхода: 2016
Снято: США
Продолжительность: 20 мин.
Жанр: Комедия, Сериалы
Режиссёр: Трой Миллер
Актёры: Джордж Лопез, Энтони Citric Кампос, Снуп Дог

Cмотреть онлайн «Лопез / Lopez (Сериал / 2016)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Лопез / Lopez (Сериал / 2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Один в один (2013) Один в один (2013)
    Добавлена 15 серия (1 сезон) «Один в один» - чрезвычайно зрелищное шоу. Для участников данная программа является профессиональным вызовом, потому...
  • Я знаю твои секреты (Сериал / 2015) Я знаю твои секреты (Сериал / 2015)
    Добавлена 1-4 Серия (1 Сезон) Язык мимики объединят народы, он понятен и доступен для всех, Нина прекрасно это понимает и знает что все секреты людей...
  • Вайнона Эрп (Сериал / 2016) Вайнона Эрп (Сериал / 2016)
    Добавлена 13 Серия (1 Сезон) Мистический вестерн о большой любительнице приключений. Смотрите онлайн Вайнона Эрп, чем приходится заниматься девушке и...
  • Папский городок (2005) Папский городок (2005)
    Добавлены 1-10 серии (1 Сезон) Скандальное шоу о жизни Ватикана. Отец Николас — личный ассистент Папы, — полного тупицы, застрявшего в умственном...
  • Чу-Бра!! (2010) Чу-Бра!! (2010)
    У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта