Сын моего отца (Сериал 2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)
Сын моего отца (Сериал 2016)

Добавлена 20-я серия 1-го сезона

Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину… Глеб Романов - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой. Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис. Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе. Отец Глеба и Бориса сейчас находится в коме, ему необходима сложная операция, а их мать - главврач Вера Андреевна вместе со своим любовником и заместителем Дашкевичем собирается приватизировать клинику, чтобы превратить ее в прибыльный коммерческий центр. На их пути стоит только Глеб, который полон решимости выполнить волю отца и создать на базе клиники центр экстренной помощи....

Информация о фильме:
Название: Сын моего отца
Оригинальное название: Сын моего отца
Год выхода: 2016
Выпущено: Россия. Киноград 21
Продолжительность: 20x45 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)
Жанр: криминал, мелодрама
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Дарья Мингазетдинова, Тамара Акулова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков, Олег Морозов, Оксана Семенова, Иван Косичкин, Петр Черняев, Луиза Мосендз, Сергей Греков, Александр Пашутин, Татьяна Ташкова, Жанна Эппле, Михаил Слесарев

Cмотреть онлайн «Сын моего отца (Сериал 2016)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Сын моего отца (Сериал 2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Метеорит (Сериал 2016) Метеорит (Сериал 2016)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаМосковский опер-розыскник Леонид Жаров приезжает в маленький городок Безреченск, чтобы по заданию руководства...
  • Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон/Сериал 2016) Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 13-я серия 1-го сезонаМолодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что...
  • Свиридовы (Сериал 2013-2016) Свиридовы (Сериал 2013-2016)
    Добавлены 1-8 серии 1-го сезонаИван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья...
  • Спасенная любовь (Сериал 2016) Спасенная любовь (Сериал 2016)
    Добавлены 1-4 серии из 4Татьяна работает следователем. График её работы не позволяет обустроить нормальную личную жизнь. Мужчинам не нравится, что её...
  • Иерихон (1 сезон/Сериал 2016) Иерихон (1 сезон/Сериал 2016)
    В раннее неизведанные места приходит цивилизация. Городок Иерихон, находящийся в долинах Йоркшира, становится домом для общины, которая живет,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта