Ведьма (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 20)
Ведьма (2015)

Действие картины происходит в летнем молодёжном лагере у моря. Тоня — тихая, замкнутая и доверчивая девочка становится соседкой Людки — яркой, сильной и расчетливой девицы. Они влюбляются в одного мальчика. Кажется, что у робкой Тони нет никаких шансов против сексуальной Людки, но вдруг выясняется, что Тоня обладает сверхъестественными способностями, которые не может контролировать. Нелюдимый затравленный подросток, не понимающий природу своей страшной силы. Окружающие считают её самой настоящей ведьмой, не подозревая, что на самом деле ведьма не она…

Для кого-то эти каникулы станут последними, а те, кто смогут выжить — никогда уже не станут прежними…

Информация о фильме:
Название: Ведьма
Оригинальное название: Ведьма
Год выхода: 2015
Снято: Россия
Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Триллеры, Драма
Режиссёр: Дмитрий Федоров
Актёры: Мария Баева, Анатолий Горячев, Дарья Екамасова, Пётр Коврижных, Ольга Сырцова, Всеволод Николаев, Полина Шашуро, Максим Максимов, Софи Шуткина, Маргарита Спасибо

Cмотреть онлайн «Ведьма (2015)» в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Ведьма (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Мой Ангел-Хранитель (2016) Мой Ангел-Хранитель (2016)
    Ханна - одиннадцатилетняя девочка больная аутизмом. Недавно она начала ходить в новую школу, родители утверждали, что ей понравится там, но коллектив...
  • Все еще Король (1 сезон/Сериал 2016) Все еще Король (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 12-я серия 1-го сезонаКомедия расскажет о похождениях бывшего кантри-певца, пьяницы и разгильдяя Вернона Брауна. После двадцати лет...
  • Обвиняемая (1 сезон/Сериал 2016) Обвиняемая (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаНичем не отличающаяся от своих погодок американская студентка становится главной подозреваемой в нашумевшем убийстве....
  • Безмозглые (1 сезон/Сериал 2016) Безмозглые (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 13-я серия 1-го сезонаСериал BrainDead сфокусируется на Лорел - молодой стажерке Конгресса, которая только переехала в Вашингтон и...
  • Фальшивая нота (Сериал 2016) Фальшивая нота (Сериал 2016)
    Добавлены 8 серии 1-го сезонаМарина, по прозвищу Мышка, – хорошая и скромная девушка, абитуриентка консерватории. С помощью матери, знаменитой...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта