Идём со мной (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 14)
Идём со мной (2015)

Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…

Информация о фильме:
Название: Идём со мной
Оригинальное название: Blackway
Год выхода: 2015
Снято: США
Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Даниэль Альфредсон
Актёры: Джулия Стайлз, Александр Людвиг, Энтони Хопкинс, Рэй Лиотта, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро, Хэл Холбрук, Алекс Паунович, Стив Бачич, Крис Готье

Cмотреть онлайн «Идём со мной (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Идём со мной (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Тайный город (Сериал 2016) Тайный город (Сериал 2016)
    Добавлена 6-я серия (1 сезон)Главная героиня сериала «Секретный город» — корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое...
  • Мобильник / Cell (2016) Мобильник / Cell (2016)
    История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами...
  • Правдоподобные истории Нила Геймана (Сериал 2016) Правдоподобные истории Нила Геймана (Сериал 2016)
    Добавлена 1 серия (1 Сезон)Новая четырехсерийная адаптация рассказов известного британского писателя-фантаста и сценариста, автора графических...
  • Принимаем только наличные (2015) Принимаем только наличные (2015)
    Герой фильма, очень нужнающийся в деньгах, прячет у себя в квартире недавно найденную крупную сумму налички. Но он ещё не знает, кому эти деньги...
  • Бакуман. / Bakuman. (2015) Бакуман. / Bakuman. (2015)
    Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта