Добыча юрского периода (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 10)
Добыча юрского периода (2015)

Женщина крадет деньги у босса мафии, надеясь начать новую жизнь со своим любовником. Между тем, трое приятелей грабят банк. Полицейские детективы начинают преследование. По иронии судьбы, все эти люди оказываются в удаленном лесном доме, не подозревая, что недавнее строительство пробудило жестокого монстра, который сейчас бродит по окрестностям! Кто останется в живых в ужасной кровавой мясорубке?

Информация о фильме:
Название: Добыча юрского периода
Оригинальное название: Jurassic Prey
Год выхода: 2015
Снято: США
Продолжительность: 96 мин.
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Марк Полония
Актёры: Хьюстон Бэйкер, James Carolus, Тодд Карпентер, Боб Дэннис, Steve Diasparra, Даниэль Донахью, Austin Dragovich, Frank Humes, Kelsey Kaufmann, Jeff Kirkendall

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Добыча юрского периода (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Я и Чарльз (2015) Я и Чарльз (2015)
    Он был экспертом в побеге из тюрем. Благодаря своему богатому опыту в воровстве, нажил целое состояние. Попутно, он занимался бизнесом в тюрьме:...
  • Место преступления: Ник Чиллер (2016) Место преступления: Ник Чиллер (2016)
    Комиссар полиции Ник Чиллер (Тиль Швайгер) в свой первый рабочий день в Гамбурге вместе со своим напарником Яльчином Гюмером накрывает канал поставки...
  • 48 недель спустя (2006) 48 недель спустя (2006)
    Ранним утром под одним из мостов Лос-Анджелеса кучка ничего не подозревающих грязных оборванцев, бездомных и бродяг упоенно слушает речи своего...
  • Укради меня (Сериал / 2016) Укради меня (Сериал / 2016)
    1-4 Серия (1 Сезон)Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы,...
  • Упорство в истине (2013) Упорство в истине (2013)
    Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта