Не верю, я – робот?! (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Не верю, я – робот?! (2015)

Дани, инфантильный молодой человек, тяжело переживая уход подруги, решает покончить с собой, но внезапно обнаруживает, что он — робот…

Информация о фильме:
Название: Не верю, я – робот?!
Оригинальное название: OMG, I'm a Robot!
Год выхода: 2015
Снято: Израиль
Продолжительность: 75 мин.
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Режиссёр: Tal Goldberg, Gal Zelezniak
Актёры: Йотам Ишай, Хили Ялон, Цахи Град, Дрор Керен, Inna Bakelman, Роб Шнайдер, Нели Тагар, David Kigler, Ори Янив, Йосси Маршек

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Не верю, я – робот?! (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Криминальный роман (2005) Криминальный роман (2005)
    Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и...
  • Конвергенция / Convergence (2015) Конвергенция / Convergence (2015)
    Детектив попал в потустороннюю западню, оказавшись в ловушке за стенами таинственной больницы, ведь эта больница — ничто иное, как врата между раем и...
  • Том Кленси Подразделение: Начальный Агент (2016) Том Кленси Подразделение: Начальный Агент (2016)
    Нью-Йорк после Черной пятницы начал стремительно погружаться в хаос. Началась эпидемия, остановить которую власти никак не могут, несмотря на самые...
  • Ферзь / Wazir (2016) Ферзь / Wazir (2016)
    Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой...
  • Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (Сериал / 1 Сезон /2012) Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (Сериал / 1 Сезон /2012)
    1-4 Серия (1 Сезон) Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта