Моя честь называется верность. Лейбштандарт (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 18)
Моя честь называется верность. Лейбштандарт (2015)

Унтершарфюрер Зигфрид Херкель, преданный и патриотичный солдат из дивизии СС Лейбштандарт после того, как воевал на разных фронтах, столкнутся с худшим из них: с его собственными мыслями, которые угрожают не только его стране, но и его собственному будущему.

Название: Моя честь называется верность. Лейбштандарт
Оригинальное название: My Honor Was Loyalty. Leibstandarte
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:55:24
Перевод: Любительский одноголосый
Жанр: Военный, драма
Выпущено: Италия, Progetto900
Режиссер: Алессандро Пепе
В ролях: Леоне Фриза, Франческо Мильоре, Паоло Ваккарино, Альбрехт Веймер

Плеер KODIK

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Моя честь называется верность. Лейбштандарт (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Путь на юг (2015) Путь на юг (2015)
    Пустынный участок дороги, усталые путники — двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть...
  • Боевой механизм (2016) Боевой механизм (2016)
    Ближайшее будущее, биотехнологии достигли достаточного уровня, чтобы интегрировать воедино человеческую плоть и боевую роботизированную броню. В...
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)
    В древние времена мир был другим, люди были гораздо отважней, и смелей, понятие чести почиталось больше всего на свете, а отвага была основной...
  • Майя (Сериал 2016) Майя (Сериал 2016)
    Серии добавляются автоматически по мере их выходаВ 15 лет Майя переживает тяжелую психологическую травму: на ее глазах убивают отца. На этой почве у...
  • Чтобы увидеть радугу (Сериал 2016) Чтобы увидеть радугу (Сериал 2016)
    Добавлены 1-4 серии из 4У 25-летней Веры все складывается просто замечательно: любящий отец, прекрасное образование, умный и обаятельный жених Игорь....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта