Я увижу тебя в своих снах (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
Я увижу тебя в своих снах (2015)

Кэрол уже давно на пенсии. У нее умер муж, и осталась любимая собака и подруги, с которыми она часто встречается и играет в азартные игры. Но, в какой-то момент она теряет и это – пес также уходит в мир иной. Старушка очень любила домашнего питомца, и с этого времени женщине остается только сидеть у себя в саду с бокалом вина, уповая на прожитые годы.

Однако не все так печально. Кэрол начинает общаться с молодым чистильщиком бассейнов, их разговоры по душам становятся все откровеннее, а потом дружба и вовсе переходит в нечто большее. Дама с удивлением открывает для себя, что жизнь только начинается.

Информация о фильме:
Название: Я увижу тебя в своих снах
Оригинальное название: I'll See You in My Dreams
Год выхода: 2015
IMDB рейтинг: 6.7/10 (3,673 голосов)
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:33
Озвучивание: Дублированный [чистый звук]
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Бретт Хейли
В ролях: Блайт Даннер, Джун Скуиб, Ри Перлман, Мэри Кэй Плэйс, Арти Манн, Мартин Старр, Марк Адэйр-Риос, Эшли Спайллерс, Сэм Эллиотт, Каролин Лагерфельт

Cмотреть онлайн «Я увижу тебя в своих снах (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я увижу тебя в своих снах (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Восстание (1 сезон/Сериал 2016) Восстание (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлены 1-2 серии 1-го сезона1916 год. Британское правительство из-за ряда внутреннеполитических ошибок вызвало в свою сторону волну протеста....
  • Ночной администратор (1 сезон/Сериал 2016) Ночной администратор (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 6-я серия 1-го сезонаМного лет подряд жизнь Джонатана Пайна состояла из воинской службы. В армии мужчина всегда чувствовал себя на своем...
  • Острие стрелы (2016) Острие стрелы (2016)
    Далёкое будущее. На Земле царит диктатура группировки под предводительством Тобиаса Хатча и в планах у него колонизировать Вселенную. Опальному...
  • Портниха (2015) Портниха (2015)
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но...
  • Крампус (2015) Крампус (2015)
    Что случается с теми семьями, которых вдруг покидает дух Рождества? Правильно, к ним приходит рождественский монстр Крампус смотреть онлайн который...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта