Мой король (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
Мой король (2015)

Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.

Информация о фильме
Название: Мой король
Оригинальное название: Mon roi
Год выхода: 2015
IMDB рейтинг: 6,9/10 (910 голосов)
КиноПоиск рейтинг: 7.706 (508 голосов)
Выпущено: Франция
Продолжительность: 02:05:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) Официальный звук
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Майвенн Ле Беско
В ролях: Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель, Изильд Ле Беско, Кристель Сэйнт Луис Огустен, Патрик Рейналь, Ян Говен, Поль Ами, Джамел Барек, Слим Эль Хедли

Cмотреть онлайн «Мой король (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мой король (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Воины дракона (2015) Воины дракона (2015)
    Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Она отказывается, он похищает ее и натравливает дракона на...
  • Правнуки (2015) Правнуки (2015)
    Двое молодых друзей на 9 мая узнают о том, что далеко на другом конце страны нашлись останки их прадедов, которые пропали на войне. Прежде, чем...
  • Эпоха дракона: Искупление (Сериал 2011) Эпоха дракона: Искупление (Сериал 2011)
    Добавлены 1-6 серии 1-го сезона«Dragon Age: Искупление» представляет собой веб-сериал по мотивам серии игр Dragon Age от BioWare. Первая игра серии...
  • Лихорадка / Cabin Fever (2016) Лихорадка / Cabin Fever (2016)
    Группа студентов решила вырваться от городской суеты и уединится в лоне природы. Что может быть чудесней, чем отдых в домике, что расположен у самого...
  • Герой по соседству (Сериал 1 сезон / 2016) Герой по соседству (Сериал 1 сезон / 2016)
    Добавлена 16-я серия 1-го сезонаПэк Си Юн – бывший секретный агент. В своём профессиональном кругу он прослыл идеальной машиной, способной выполнить...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта