Таран (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
Таран (2015)

Двухсерийный документальный фильм "Таран" поведает нам историю использования одного из самых опасных приемов ведения воздушного боя. Идея использования тарана для уничтожения сил противника возникла еще в начале ХХ века. Первый раз его ценой собственной жизни его исполнил Нестеров, более известный, как автор "мертвой петли". Уже во времена Первой Мировой таран был очень распространенным трюком авиаторов. Во времена Второй Мировой войны усовершенствовалась техника их осуществления. Часто советские летчики от безысходности ситуации использовали так называемый "огненный таран", когда самолет направлялся в точку скопления боевой мощи противника. Фильм открывает широкой аудитории малоизвестные видеоматериалы тех времен. Также будут описаны самые громкие подвиги советских летчиков Талалихина, Зеленко, Гастелло.

Информация о фильме:
Название: Таран
Год выхода: 2015
Выпущено: Россия, ООО "Студия "Крылья России"
Продолжительность: 2 x ~00:38:00
Озвучивание: оригинальное (русский)
Жанр: документальный, авиация, военный, история
Режиссер: Михаил Хлюстов
В ролях: Валентин Куляпин, Николай Гастелло, Александр Андреев, Сергей Крамаренко, Виктор Куликов, Николай Валуев, Дмитрий Хазанов, Владимир Петров, Андрей Ярославцев, Александр Клюквин, Елена Соловьева

Cмотреть онлайн «Таран (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Таран (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Экспириенс (2015) Экспириенс (2015)
    Зачем человеку память? Почему он не способен забыть все плохое, что было в его жизни? Сохранение опыта дает возможность обучаться и развиваться....
  • Коготь из Мавритании 1,2 Сезон (Сериал 2016) Коготь из Мавритании 1,2 Сезон (Сериал 2016)
    Добавлена 4-я серия 2-го сезонаКак часто в криминальной хронике встречаются сообщения, что серийного маньяка пытались поймать «на живца»? Теперь...
  • Сын моего отца (Сериал 2016) Сын моего отца (Сериал 2016)
    Добавлена 20-я серия 1-го сезонаЭта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут...
  • Метеорит (Сериал 2016) Метеорит (Сериал 2016)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаМосковский опер-розыскник Леонид Жаров приезжает в маленький городок Безреченск, чтобы по заданию руководства...
  • Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон/Сериал 2016) Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 13-я серия 1-го сезонаМолодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта