Экспириенс (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 30)
Экспириенс (2015)

Зачем человеку память? Почему он не способен забыть все плохое, что было в его жизни? Сохранение опыта дает возможность обучаться и развиваться. Благодаря ему, а также нашим чувствам, эмоциям и размышлениям мы становимся режиссерами своей жизни. Однако некоторые не могут выбраться из петли отрицательных эмоций, снова и снова воспроизводя в памяти события прошлых лет.

Молодой перспективный ученый-медик Борис Смолин длительное время работает над исследованием вопроса коррекции памяти. Главный герой уверен, что его программа поможет тысячам людей избавиться от тяжелых воспоминаний и начать жить заново. Самоуверенный мужчина продолжает экспериментировать с людьми, даже тогда когда ему советуют бросить это дело. Но разве можно останавливаться на достигнутом, когда слава уже так близко?

Все считают его гением, который может делать невозможное. У первых пациентов наблюдается положительная динамика: маленькая девочка заговорила, молодая девушка перестала бояться призраков, а у парня уходит страх перед учителями и начальниками. Какое-то время все шло точно по запланированному сценарию, а жизнь главного героя стала похожа на сказку. Но вскоре Борис столкнется с обратной стороной медали, ведь вмешательство в чужую жизнь может стать началом негативных последствий. Откуда может взяться опыт, если стирать все плохие воспоминания?

Название: Экспириенс
Оригинальное название: Экспириенс
Год выхода: 2015
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:35
Озвучивание: Оригинал (русский)
Жанр: драма
Режиссёр: Евгений Татаров
В ролях: Кирилл Жандаров, Владимир Меньшов, Галина Сумина, Юрий Елагин, Ирина Ларионова, Евгений Леонов-Гладышев, Ирина Яковлева, Александр Тютрюмов, Владимир Матвеев, Сергей Рост

Cмотреть онлайн «Экспириенс (2015)» в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Экспириенс (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Коготь из Мавритании 1,2 Сезон (Сериал 2016) Коготь из Мавритании 1,2 Сезон (Сериал 2016)
    Добавлена 4-я серия 2-го сезонаКак часто в криминальной хронике встречаются сообщения, что серийного маньяка пытались поймать «на живца»? Теперь...
  • Сын моего отца (Сериал 2016) Сын моего отца (Сериал 2016)
    Добавлена 20-я серия 1-го сезонаЭта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут...
  • Метеорит (Сериал 2016) Метеорит (Сериал 2016)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаМосковский опер-розыскник Леонид Жаров приезжает в маленький городок Безреченск, чтобы по заданию руководства...
  • Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон/Сериал 2016) Руководство по выживанию от Купера Баррэта (1 сезон/Сериал 2016)
    Добавлена 13-я серия 1-го сезонаМолодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что...
  • Свиридовы (Сериал 2013-2016) Свиридовы (Сериал 2013-2016)
    Добавлены 1-8 серии 1-го сезонаИван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта