Я увижу тебя в своих снах (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 6)
Я увижу тебя в своих снах (2015)

Внезапная утрата разрушает упорядоченную жизнь Кэрол, вовлекая ее в мир свиданий впервые за 20 лет. В итоге за ней начинают одновременно ухаживать двое мужчин, что меняет ее представления о жизни в пожилом возрасте.

Информация о фильме:
Название:Я увижу тебя в своих снах
Оригинальное название:I'll See You in My Dreams
Год выхода:2015
Снято:США
Продолжительность:92 мин.
Жанр:Драма, комедия
Режиссёр:Бретт Хейли
Актёры:Блайт Дэннер, Джун Скуиб, Риа Пёрлмен, Мэри Кэй Плэйс, Арти Манн, Мартин Старр, Марк Адэйр-Риос, Эшли Спайллерс, Сэм Эллиотт

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я увижу тебя в своих снах (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Отвлекающий маневр (2015) Отвлекающий маневр (2015)
    Детектив расследует, что его лучший друг — наемный убийца, который находится под властью Элиты Лас-Вегаса....
  • Джем и голограммы (2015) Джем и голограммы (2015)
    Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный...
  • Идеальный муж (2014) Идеальный муж (2014)
    Виола и Никола переживают не лучшие времена в связи с смертью их сына. Они решают провести выходные в домике, затерянном посреди леса. Но они и...
  • Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012) Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012)
    Три дня из жизни группы тинейджеров, пытающихся найти свое место в жизни....
  • Детеныши джунглей (1996-1998) Детеныши джунглей (1996-1998)
    Тот, кто с детства и навсегда успел полюбить героев бессмертного романа Редьярда Киплинга о приключениях Маугли — человеческого детеныша,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта