Глубокая тьма (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 16)
Глубокая тьма (2015)

Скульптор-неудачник, переехавший в новую квартиру, обнаруживает странное говорящее отверстие в стене. Оно может выполнить самые смелые его мечты...или же стать самым худшим его кошмаром.

Информация о фильме:
Название:Глубокая тьма
Оригинальное название:Deep Dark
Год выхода:2015
Снято:США
Продолжительность:79 мин.
Перевод:Двухголосый закадровый (DeadSno & den904)
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Режиссёр:Michael Medaglia
Актёры:Мэри МаДональд-Льюис, Шон МакГрат, Дон Алдер, Austin Sloan, Эндрю Д. Форд, Джон Нилсен, Эрин Хэйген, Денис Пурье, Моника Грейвз, Энн Сорсе, Michael Medaglia, Хэнк Картрайт, Бретт Баррон, Джейкоб Блок, Дженнифер Освальд, David Loftus, Джоанна Харт, Табор Хелтон, Закри Эйрс, Тимоти Ливайн

Cмотреть онлайн «Глубокая тьма (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Глубокая тьма (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• В моей стране (2004) В моей стране (2004)
    В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются...
  • Моя мама (2015) Моя мама (2015)
    Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом,...
  • Женщина французского лейтенанта (1981) Женщина французского лейтенанта (1981)
    Фильм основан на романе известного писателя Джона Фаулза. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон, богатый и молодой биолог,...
  • Боба и слон (1972) Боба и слон (1972)
    Однажды слон — гордость зоопарка — покидает свой вольер и отправляется гулять по городу. Все попытки служителей вернуть его обратно — безуспешны. И...
  • В твоих мечтах (2008) В твоих мечтах (2008)
    Альберт был многообещающим ребенком, твердо уверенным в том, что ему все удастся в жизни и мечтающим ни больше, ни меньше — стать генеральным...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта