Моя мама (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Моя мама (2015)

Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…

Информация о фильме:
Название:Моя мама
Оригинальное название:Mia madre
Год выхода:2015
Снято:Италия, Франция
Продолжительность:106 мин.
Жанр:Драма
Режиссёр:Нанни Моретти
Актёры:Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати, Энрико Ианнелло, Анна Беллато, Тони Лаудадио, Лоренцо Джоиелли

Cмотреть онлайн «Моя мама (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Моя мама (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Женщина французского лейтенанта (1981) Женщина французского лейтенанта (1981)
    Фильм основан на романе известного писателя Джона Фаулза. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон, богатый и молодой биолог,...
  • Боба и слон (1972) Боба и слон (1972)
    Однажды слон — гордость зоопарка — покидает свой вольер и отправляется гулять по городу. Все попытки служителей вернуть его обратно — безуспешны. И...
  • В твоих мечтах (2008) В твоих мечтах (2008)
    Альберт был многообещающим ребенком, твердо уверенным в том, что ему все удастся в жизни и мечтающим ни больше, ни меньше — стать генеральным...
  • Приговоренные / Condemned (2015) Приговоренные / Condemned (2015)
    В токсичных отходах, мусоре и нечистотах, в богом забытом здании на Манхэттене в Нижнем Ист-Сайде, рождается страшный вирус. Он превращает местных...
  • Премия (1974) Премия (1974)
    Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта