Я вернусь в прошлое и изменю жизнь (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 11)
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь (2015)

Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио — вылечить от алкоголизма свою мамашу…

Информация о фильме:
Название:Я вернусь в прошлое и изменю жизнь
Оригинальное название:Torno indietro e cambio vita
Год выхода:2015
Снято:Италия
Продолжительность:87 мин.
Жанр:Комедия
Режиссёр:Карло Ванцина
Актёры:Рауль Бова, Рикки Мемфис, Массимилиано Тортора, Паола Миначчони, Джулия Микелини, Августо Форнари, Витторио Эмануеле Пропицио, Микела Андреоцци, Иван Бакчи, Элис Беллагамба

Плеер KODIK

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я вернусь в прошлое и изменю жизнь (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Эш против Зловещих мертвецов 1,2 Сезон (Сериал / 2015) Эш против Зловещих мертвецов 1,2 Сезон (Сериал / 2015)
    Добавлена 9 серия (2 сезон)Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное...
  • Морские котики против зомби (2015) Морские котики против зомби (2015)
    Когда происходит вспышка смертельной инфекции, превращающей людей в яростных зомби, группа опытных бойцов из отряда «морских котиков» сражается с...
  • Ян Гуй Фэй (2015) Ян Гуй Фэй (2015)
    Фильм расскажет историю знаменитой танской наложницы Ян Гуй Фэй. Юная красавица покорила сердце немолодого императора Сюань-цзуна, и их любовь...
  • Убийство / Assassination (2015) Убийство / Assassination (2015)
    В 1933 году борцы за независимость Кореи планируют убийство важных лиц японской администрации — губернатора Сеула Мамору Кавагучи и Канг Ин-Гук,...
  • Неизвестная ненависть (2015) Неизвестная ненависть (2015)
    Подросток, над которым издевались местные хулиганы средней школы, был отослан в отдаленную исправительную школу, где случайно вызывает своего...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта