Бахубали (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 19)
Бахубали (2015)

Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.

Информация о фильме:
Название:Бахубали
Оригинальное название:Baahubali: The Beginning
Год выхода:2015
Снято:Индия
Продолжительность:160 мин.
Перевод:Любительский (двухголосый, DeadSno & den904)
Жанр:Боевик, Приключения, Военный, Исторический
Режиссёр:С.С. Раджамули
Актёры:Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Рамья Кришна, Нассер, Судип, Сатьярадж, Таникелла Бхарани

Cмотреть онлайн «Бахубали (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Бахубали (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)
    На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк,...
  • Идеальная жертва (2015) Идеальная жертва (2015)
    Добавлена 10 серияСтудентку Надю спасает от бандитов молодой хирург Игорь. Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой,...
  • Сумасшедшие на стадионе (1972) Сумасшедшие на стадионе (1972)
    В маленьком французском городке должны состояться спортивные соревнования. Весь город украшен флагами и транспарантами, но тут появляются они, и все...
  • Шофер поневоле (1958) Шофер поневоле (1958)
    Ехали в отпуск руководитель главка и его шофер. И так случилось, что шофер попал в больницу с радикулитом и документами своего начальника. Тут-то все...
  • Кодехантерс (2008) Кодехантерс (2008)
    Действие фильма разворачивается в апокалипсическое время. Миром управляет диктатор-тиран, который умеет захватывать кошмарные сны детей и воплощать...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта