Всё, что мне осталось от тебя (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 17)
Всё, что мне осталось от тебя (2015)

Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь — девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».

Но прошло 10 лет… Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться… Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.

Информация о фильме:
Название:Всё, что мне осталось от тебя
Оригинальное название:Senden Bana Kalan
Год выхода:2015
Снято:Турция
Продолжительность:111 мин.
Жанр:Драма
Режиссёр:Абдулла Огуз
Актёры:Экин Коч, Зейнеп Канконде, Сабри Озменер, Тайфун Сав, Дога Конакоглу, Дила Пекдемир, Силвйо Бехмоарас, Гамзе Пелин Гёкче, Бугра Озмюлдюр, Хакан Карахан, Вильма Эллес

Cмотреть онлайн «Всё, что мне осталось от тебя (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер KODIK

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Всё, что мне осталось от тебя (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Скандальная леди У (2015) Скандальная леди У (2015)
    Драма про скандальную англичанку Сеймур Дороти Флеминг, которая потрясла общество XVIII века своей распущенностью, рекордным количеством измен мужу и...
  • Бумажные города (2015) Бумажные города (2015)
    Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью...
  • Робин Гуд 1,2,3 сезон (Сериал) Робин Гуд 1,2,3 сезон (Сериал)
    Добавлены 1-3 сезоныРобин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной...
  • Любопытный Джордж 3 (2015) Любопытный Джордж 3 (2015)
    Полнометражный мультфильм, созданный по мотивам книги Ханса Аугусто Рея и Маргрет Рей, о приключениях маленькой, очень умной и очень любопытной...
  • Супермен / Superman (1996-2000) Супермен / Superman (1996-2000)
    Добавлены 1-3 сезоныСупермен — это борец с нарушителями закона. Он — представитель инопланетной цивилизации. Его планета — Криптон (Krypton) —...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта