Блеф (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 26)
Блеф (2015)

Остросюжетный триллер об игроках в покер, ставших во время одной из игр жертвами кровавой расправы. Чудом выживший герой сбегает со всеми деньгами, которые ему удалось забрать с собой, а по его следу отправляется убийца.

Информация о фильме:
Название:Блеф
Оригинальное название:Блеф
Год выхода:2015
Снято:Россия
Продолжительность:87 мин.
Жанр:Триллер
Режиссёр:Александр Шелл, Александр Конов
Актёры:Александр Шелл, Александр Конов, Дмитрий Плотников, Мария Клепченко, Степан Кондрат, Андрей Толстов, Никита Владимиров, Владислав Федотов, Денис Комлев, Антонина Соболева

Плеер KODIK

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Блеф (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Синдром жертвы (2005) Синдром жертвы (2005)
    Психологический триллер о молодой женщине по имени Айеша, которая пытается любой ценой добиться правосудия. Ее постоянно мучат воспоминания о...
  • Мы Были Королями (2014) Мы Были Королями (2014)
    Группа быстрого реагирования немецкой полиции попадает в сложную ситуацию: при штурме наркопритона убиты двое наркодилеров и ранен их товарищ. Позже...
  • Хоббит и Несносный Супердед (2015) Хоббит и Несносный Супердед (2015)
    Смешной перевод фильма "Хоббит: Пустошь Смауга". Поход к Дырявой горе продолжается. Супердед больше не верит в существование термоядерного динозавра,...
  • Погоня за красотой (2014) Погоня за красотой (2014)
    Выпускница высшей школы решительно настроена стать королевой бала, но как назло ее волосы теряют привлекательный вид. Тем временем агент ФБР...
  • Я люблю тебя, мой мужчина (2014) Я люблю тебя, мой мужчина (2014)
    Прошло более 10 лет, как Берк Атаган, достаточно известный музыкальный продюсер, оставил свою работу и погрузился один на один со своим одиночеством,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта