Я / I (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 33)
Я / I (2015)

Красавица Дия - звезда модельного бизнеса, но в то же время, скромная и порядочная девушка. Устав от домогательств своего партнера по съемкам, она обращается за помощью к звездному бодибилдеру Лингесану. Ее план прост: заменить наглого напарника Джона, сделав из Лингесана звезду. Однако деревянный качок никак не может постичь даже азов актерского мастерства, а потому менеджеру Дии, который тоже хочет помочь девушке, приходит на ум хитрый план, который удается и Лингесан становится самой популярной моделью. Однако завистники не дремлют, заключив подлый союз, они заражают Лингесана страшной и редкой болезнью...

Информация о фильме:
Название:Я
Оригинальное название:I
Год выхода:2015
Снято:Индия
Продолжительность:170 мин.
Жанр:Триллер, Боевик, Фантастика, Фэнтези, Мелодрама, Индийские
Режиссёр:С. Шанкар
Актёры:Чийян Викрам, Эми Джексон, Суреш Гопи, Упен Патель, Сантханам, Мохан Капур

Плеер VK (Если не работает, зарегистрируйтесь в вконтакте)

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я / I (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• 6 Дней до Эфира: Создание Южного Парка (2011) 6 Дней до Эфира: Создание Южного Парка (2011)
    Документальный фильм о создании мультсериала "Южный Парк"....
  • Гроздья гнева (1940) Гроздья гнева (1940)
    После тюремного срока за убийство, Том Джоад возвращается на свое семейное ранчо, которое к тому времени полностью разорилось и прибывает в...
  • Быстрее, кошечка! Убей, убей! (1965) Быстрее, кошечка! Убей, убей! (1965)
    Три стриптизёрши, ищущие острых ощущений, сталкиваются с молодой парой в пустыне. После расправы с молодым человеком, они берут девушку в заложницы и...
  • Джульетта и духи (1965) Джульетта и духи (1965)
    Жена весьма уважаемого синьора узнаёт о том, что он ей изменяет. И она сама пытается избавиться от всевозможных духов и навязчивых маний....
  • Большая сделка (1999) Большая сделка (1999)
    Во время важной торговой конвенции трое прожженных дельцов встречаются в номере отеля, чтобы устроить прием для босса крупной компании. Они намерены...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта