Доктор (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 6)
Доктор (2012)

Информация о фильме:
Название: Доктор смотреть онлайн
Оригинальное название: Доктор
Год выхода: 2012
Kinopoisk рейтинг: 6.750 (23 голосa)
Выпущено: Россия / Мосфильм, Киностудия Жанр
Продолжительность: 01:35:02
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Панков
В ролях: Андрей Заводюк, Александр Кудрявцев, Сергей Родюков, Алиса Эстрина, Татьяна Кличановская, Павел Акимкин, Ольга Герчакова, Сергей Агафонов, Людмила Шергина, Инга Сметанина, Алина Ольшанская, Алексей Багдасаров, Дмитрий Журавлев, Анастасия Сычева

О фильме Доктор: Главный герой - хирург Андрей. Он прошел путь от молодого врача до профессионала. На его долю выпало преодоление чудовищных реалий российской действительности: работа в отсутствие медикаментов и аппаратуры, когда полагаться можно только на интуицию. Его жизнь - ежедневный подвиг спасения человеческих жизней в нечеловеческих условиях. Впрочем, сам он свою жизнь подвигом не считает: он просто выполняет свою работу…

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Доктор (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Пенелопа (2013) Пенелопа (2013)
    Добавлена 8 серия из 8!Алена – добрая и красивая, совсем юная девушка работает сортировщицей в порту. Местные парни заглядываются на нее, но она...
  • Кривое зеркало души (2013) Кривое зеркало души (2013)
    Добавлена 1,2,3,4 серия!Как жить, если тебя продал за долги родной брат? А родная сестра с энтузиазмом помогала ему? Если все вокруг тычут в тебя...
  • Мой белый и пушистый / Мой милый, белый, пушистый (2013) Мой белый и пушистый / Мой милый, белый, пушистый (2013)
    Лена всегда была хорошей женой. Ради мужа Виталия она оставила успешную карьеру и занялась домашним хозяйством. Только все напрасно. Муж потихоньку...
  • Костоправ (2012) Костоправ (2012)
    Добавлены все 12 серий!Главный герой сериала - Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в...
  • Москва Zero (2006) Москва Zero (2006)
    Американский археолог профессор Оуэн приезжает в Москву, надеясь разыскать своего друга и коллегу Сергея, таинственным образом пропавшего при...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта