Мой брат Дьявол (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Мой брат Дьявол (2012)

Это история о двух братьях, эмигрантах с ближнего востока, живущих в мрачном районе на окраине Лондона. Восприимчивый четырнадцатилетний Мо боготворит своего старшего брата Рашида, который содержит семью, будучи прозорливым дельцом и членом банды наркоторговцев. Сам девятнадцатилетний Рашид надеется, что его младший брат выберет другой путь в жизни. Когда столкновение с конкурирующей бандой приводит к смерти его лучшего друга, Рашид начинает задаваться вопросом, правильную жизнь он ведет.

Случайное знакомство с фотографом по имени Саид открывает для него совершенно новый мир и возможности для самореализации, помогая принять собственную природу и усиливая желание изменить свою жизнь. Банда Рашида с подозрением замечает эти перемены в нем. В то же время чувствуя себя преданным братом, Мо вступает в банду, и к тому же рушится все его мировоззрение, когда он обнаруживает, что его обожаемый брат - гей. Чтобы защитить себя и брата, он говорит, что Рашид и Саид увлечены изучением джихада. Но как только правда выходит наружу, банда начинает преследование, жаждя крови Рашида. И теперь Мо должен будет лицом к лицу встретиться с собственными предубеждениями и преодолеть их, если он хочет спасти жизнь своему брату. Подлинное, быстро изменяющееся и атмосферное повествование о взрослении и любви между братьями, каждый из которых должен найти себя и собственный путь в жизни.

Информация о фильме:
Название:Мой брат Дьявол смотреть онлайн
Оригинальное название:My Brother the Devil
Год выхода:2012
Снято:Великобритания
Продолжительность:106 Мин
Жанр:Драма
Режиссёр:Салли Эль Хосейни
Актёры: Джордж Оливер, Сьюзэн Фордхэм, Амира Хазалла, Джеймс Флойд, Leemore Marrett Jr., McKell Celaschi-David, Летишиа Райт, Юсра Варсама, Mohammed Mansary

Мой брат Дьявол / My Brother the Devil (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мой брат Дьявол (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Вложение в любовь (2011) Вложение в любовь (2011)
    Крис - преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк....
  • Приключение в Большом каньоне: Река в опасности (2008) Приключение в Большом каньоне: Река в опасности (2008)
    Грандиозная работа от создателей «Эвереста» расскажет об угрозе, которой подвергается главный пейзажный символ Америки. Это великая река Колорадо,...
  • TT3D: Вырваться вперед (2011) TT3D: Вырваться вперед (2011)
    Захватывающий рассказ о состязаниях в классе TT`s, вошедших в историю как уникальные дорожные гонки на острове Мэн. Этот документальный фильм...
  • Горькая любовь (2009) Горькая любовь (2009)
    Орхан, преподаватель литературы в одном из университетов Турции в городе Эскишехире, неожиданно разрывает свои отношения с Айше, девушкой, на которой...
  • Короткая дорожка (2008) Короткая дорожка (2008)
    Блейк Беккет в прошлом пятикратный чемпион в гонках по шорт треку не мыслит свою жизнь вне трека. Но он уже стар для гонок и, как на зло, в команде...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта