12 месяцев (2013)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 7)
12 месяцев (2013)

О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини кинофильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, шикарная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», ее мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть обратная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Сейчас женщина обязана сама бескорыстно творить «чудеса» для остальных, чтоб спасти собственных близких и возвратить свою настоящую любовь.

Информация о фильме
Название: 12 месяцев смореть онлайн
Оригинальное название: 12 месяцев
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия / Viking
Продолжительность: 01:36:25
Озвучивание: Оригинал [лицензия]
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Иван Дорн, Артур Смольянинов, Екатерина Гусева, Армен Джигарханян, Александр Головин, Мария Сёмкина, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Максим Виторган, Александр Емельяненко

-----------------------------

Пример сезона
Пример серии

Плеер HDGO

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать 12 месяцев (2013) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• На исходе дня (1993) На исходе дня (1993)
    В политических драмах внимание зрителей приковывается к судьбам если не всего человечества, то, по крайней мере, отдельных стран. В психологических...
  • Обменяйтесь кольцами (2012) Обменяйтесь кольцами (2012)
    В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший...
  • Мятежник (2012) Мятежник (2012)
    Меня зовут Нараса Раджу. Мои друзья называют меня Наса Раджу, потому что у меня язык хорошо подвешен. Как вам мое имя? По поручению босса я 3 месяца...
  • Халявщики (2012) Халявщики (2012)
    Группа любителей сладкой жизни, пять парней и одна девушка, живут бесплатно в особняке своего друга рок-музыканта. Когда он в турне, дом полностью в...
  • Чупакабра против Аламо (2013) Чупакабра против Аламо (2013)
    Агент службы наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта