Обменяйтесь кольцами (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)

В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой...

Информация о фильме:
Название:Обменяйтесь кольцами смотреть онлайн
Оригинальное название:Обменяйтесь кольцами
Год выхода:2012
Снято:Россия
Продолжительность:95 Мин
Жанр:Мелодрама
Режиссёр:Юлия Краснова
Актёры:Анастасия Стежко, Елена Яковлева, Борис Щербаков, Юрий Цурило, Мария Мина, Ольга Волкова, Татьяна Аугшкап, Семен Трескунов, Марина Могилевская, Александра Назарова

Обменяйтесь кольцами (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Обменяйтесь кольцами (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Мятежник (2012) Мятежник (2012)
    Меня зовут Нараса Раджу. Мои друзья называют меня Наса Раджу, потому что у меня язык хорошо подвешен. Как вам мое имя? По поручению босса я 3 месяца...
  • Халявщики (2012) Халявщики (2012)
    Группа любителей сладкой жизни, пять парней и одна девушка, живут бесплатно в особняке своего друга рок-музыканта. Когда он в турне, дом полностью в...
  • Чупакабра против Аламо (2013) Чупакабра против Аламо (2013)
    Агент службы наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком....
  • Юхан – скиталец (2010) Юхан – скиталец (2010)
    Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и...
  • Каденции (2010) Каденции (2010)
    В разных концах Москвы пять женщин начинают свой день, наполненный встречами, переговорами, автомобильными пробками. Пять москвичек, пять разных...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта