Мятежник (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 4)
Мятежник (2012)

Меня зовут Нараса Раджу. Мои друзья называют меня Наса Раджу, потому что у меня язык хорошо подвешен. Как вам мое имя? По поручению босса я 3 месяца буду гидом Прабхаса, ой... Риши. Я знаю все достопримечательности Хайдарабада. Я никогда в глаза не видел самолеты, но это тайна. С закрытием Черкизона вынужден дотаскивать старые вещички, но все равно я мегакрут. Я отлично танцую хип-хоп. И список того, какой я клевый можно продолжать до бесконечности. Ну, разве вам не повезло? Но фильм не обо мне, а о Риши. Но зачем же я буду спойлерить? Поп-корн, носовые платочки приготовили и к экрану!

Информация о фильме:
Название:Мятежник смотреть онлайн
Оригинальное название:Rebel
Год выхода:2012
Снято:Индия
Продолжительность:170 Мин
Жанр:Боевик
Режиссёр:Лоуренс Рагхавендра
Актёры:Прабхас, Таманна Бхатия, Дикша Сетх, Келли Дорджи, Брахманандам, Мукеш Риши, Чалапатхи Рао, Саяджи Шинде, Али, М.С. Нарьяна

Мятежник / Rebel (2012) Смотреть онлайн

Мятежник (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мятежник (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Халявщики (2012) Халявщики (2012)
    Группа любителей сладкой жизни, пять парней и одна девушка, живут бесплатно в особняке своего друга рок-музыканта. Когда он в турне, дом полностью в...
  • Чупакабра против Аламо (2013) Чупакабра против Аламо (2013)
    Агент службы наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком....
  • Юхан – скиталец (2010) Юхан – скиталец (2010)
    Норвегия, 90-е годы позапрошлого века. 10-летнего Юхана отсылают из дома батрачить на отдаленную ферму, чтобы он смог заработать денег для семьи и...
  • Каденции (2010) Каденции (2010)
    В разных концах Москвы пять женщин начинают свой день, наполненный встречами, переговорами, автомобильными пробками. Пять москвичек, пять разных...
  • Дорога из желтого кирпича (2010) Дорога из желтого кирпича (2010)
    В далеком 1940 году жители одного селения в Нью-Хэмпшире неожиданно побросали свои дома, вещи, одежду и голыми ушли в лес. Поисковая группа нашла...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта