Убийство на 100 миллионов (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)

В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов. В результате расследования на свет выплывают многие нелицеприятные факты из жизни всех героев истории, и как следствие, мотивы каждого из них множатся на глазах! Кто же, в конце концов, окажется тем самым, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?

Информация о фильме:
Название:Убийство на 100 миллионов смотреть онлайн
Оригинальное название:Убийство на 100 миллионов
Год выхода:2012
Снято:Россия
Продолжительность:107 Мин
Жанр:Детектив,драма
Режиссёр:Роман Мушегян
Актёры:Олег Шкловский, Алёна Яковлева, Михаил Ремизов, Сергей Комаров (II), Екатерина Стриженова, Станислав Эрклиевский, Сергей Астахов, Роман Полянский, Мария Антипп, Борис Эстрин, Иван Николаев, Дмитрий Муляр, Евгений Данчевский

Убийство на 100 миллионов (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Убийство на 100 миллионов (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Легенды Нетайи (2012) Легенды Нетайи (2012)
    10-летнему ребенку нелегко справиться с разводом родителей да еще решить непосильную задачу, с кем жить. Мальчик переживает, а выход горю находит в...
  • Железяки (2012) Железяки (2012)
    Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время...
  • Отель Отель "Президент" (2013)
    Добавлена 1-2 серия!Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает...
  • Комната бабочек (2012) Комната бабочек (2012)
    Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается...
  • Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон
    Добавлена 12 серия (8 Сезон) | NULL!!!Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца. Мой отец...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта