Железяки (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)
Железяки (2012)

Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, трудными испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих друзей. Но их дружбе предстоит пройти еще одно, самое главное испытание…

Информация о фильме:
Название:Железяки смотреть онлайн
Оригинальное название:Yak
Год выхода:2012
Снято:Таиланд
Продолжительность:94 Мин
Жанр:Мультфильм
Режиссёр:Прапас Чолсаранонт
Актёры:Баврибун Чанреанг, Сантисук Промсири, Удом Таепханит, Керрисак Удомнак

Cмотреть онлайн «Железяки (2012)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Железяки (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Отель Отель "Президент" (2013)
    Добавлена 1-2 серия!Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает...
  • Комната бабочек (2012) Комната бабочек (2012)
    Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается...
  • Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон
    Добавлена 12 серия (8 Сезон) | NULL!!!Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца. Мой отец...
  • Вторжение Гигантов 1 сезон (2013) Вторжение Гигантов 1 сезон (2013)
    Добавлена 30 серия [Озвучка: AniLibria]Люди возвели непреодолимые стены, и более 100 лет жили в мире и спокойствии, но... Мир не может длится вечно,...
  • Что у Сеньки было (1984) Что у Сеньки было (1984)
    Пятилетний малыш Сенька остался в доме за хозяина, так как отец повёз мать в родильный дом. Мальчик считал, что у него должен быть только брат,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта