Обычный человек (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 16)
Обычный человек (2012)

«Обычный человек» – это американский остросюжетный триллер, сюжет которого выходит не только за рамки закона, но и безопасности в целом. Обратите внимание на тактический ход создателей, которые нарекли свой фильм весьма невзрачным именем, но в этом и есть особая изюминка. Устрашающие и заманивающие названия заполонили кинематограф, ведь многие зрители судят о филе именно по его обложке, постеру, трейлеру и названию. Именно это должно вызывать первые впечатления и интерес к кинопродукту, но в данном случае режиссер выбрал особый путь.

Обычное название «Обычный человек онлайн», но согласитесь, что пройти мимо просто не удается. Что скрывается яза этими словами? Что обычного в этом обычном человеке, и почему, если он настолько обычен про него снят фильм? Здесь явно есть загадка и интрига, и она-то и манит зрителя не меньше, чем рекламные слоганы. О чем же пойдет речь в этом фильме? Сюжет картины весьма необычен и повествует о герое, который заложил взрывные устройства в Коломбо с одной лишь целью – высвободить заключенных. Кто этот человек, почему у него такая миссия, и как он связан с этими людьми? Все загадки будут разгаданы в картине «Обычный человек» онлайн.

Информация о фильме:
Название: Обычный человек
Оригинальное название: A Common Man
Жанр: боевик, триллер
Год выпуска: 2012
Выпущено: США, Шри-Ланка / Asia Digital Entertainment
Продолжительность: 01:25:43
Режиссёр: Шон Эллиот
Актёры: Бен Кингсли, Бен Кросс, Нумая Сиривардена, Патрик Рутнам, Фредерик-Джеймс Лобато, Mohamed Adamaly, Джером Де Силва, Ashan Dias, Wilson Gunarathne, Сандо Харрис

Обычный человек (2012) смотреть онлайн

Обычный человек (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Обычный человек (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Орден 3D (2012) Орден 3D (2012)
    Со времен краха Римской Империи церковь продолжала распространять христианство. Вере в Христа всегда противостояли мощные силы, для борьбы с которыми...
  • В сети (2013) В сети (2013)
    Джулиана Шуберт, топ-менеджер крупной торговой фирмы, однажды среди ночи была разбужена неожиданными визитерами: к ней в дом ворвался немецкий...
  • 1943 (2013) 1943 (2013)
    Добавлена 16 серия (Заключительная)!Потерпев поражение в 1943 году в битве на Волге, немцы готовят решающее сражение войны на Курской дуге. Советское...
  • Я буду рядом (2012) Я буду рядом (2012)
    Мать одиночка понимает, что смертельно больна и после курса химиотерапии решает отдать сына приемным родителям. Это убивает ее еще больше, но после...
  • Похороните меня заживо (2009) Похороните меня заживо (2009)
    В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта