Орден 3D (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Орден 3D (2012)

Со времен краха Римской Империи церковь продолжала распространять христианство. Вере в Христа всегда противостояли мощные силы, для борьбы с которыми была основана секретная организация «Экзорцистиато». В ее недрах много веков назад и был создан Тайный Орден, именуемый «Покров». Орден продолжает действовать и в наши дни. С помощью проверенных веками обрядов экзорцизма его адепты противостоят демонам, пытающимся забрать души грешников сквозь приоткрывающиеся время от времени Врата ада. Недавно потерявший отца молодой парень Джейсон неожиданно сталкивается с необходимостью получить помощь таинственного Ордена…

Название: Орден 3D смотреть онлайн
Оригинальное название: The Cloth
Год выхода в прокат: 2012
Страна: США
Продолжительность: 01:30:39
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссёр фильма: Джастин Прайс
Актёры: Дэнни Трехо, Эрик Робертс, Рэйчел Брук Смит, Джастин Прайс, Роберт Миано, Ласситер Холмс, Кайлер Виллетт, Камерон Уайт, Стивен Брэнд, Перла Родригез

Орден 3D (2012) смотреть онлайн

Орден 3D (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Орден 3D (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• В сети (2013) В сети (2013)
    Джулиана Шуберт, топ-менеджер крупной торговой фирмы, однажды среди ночи была разбужена неожиданными визитерами: к ней в дом ворвался немецкий...
  • 1943 (2013) 1943 (2013)
    Добавлена 16 серия (Заключительная)!Потерпев поражение в 1943 году в битве на Волге, немцы готовят решающее сражение войны на Курской дуге. Советское...
  • Я буду рядом (2012) Я буду рядом (2012)
    Мать одиночка понимает, что смертельно больна и после курса химиотерапии решает отдать сына приемным родителям. Это убивает ее еще больше, но после...
  • Похороните меня заживо (2009) Похороните меня заживо (2009)
    В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться...
  • Останься (2005) Останься (2005)
    Находящийся на грани помешательства студент Генри Лезем рассказывает психиатру Сэму Фостеру о том, что покончит с собой в субботу в полночь. Не желая...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта