Я нормально супер гуд (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 4)
 Я нормально супер гуд (2012)

Начало 90-х годов ХХ века было насыщенно многими знаковыми событиями в мировой истории. И в первую очередь крахом Советского Союза, а вместе с ним и падением коммунистических режимов в сателлитных странах Восточной Европы. В этот переломный момент, почувствовав бодрящий дух перемен и свободы, трое друзей, Владимир, Михаил и Андрей, в поисках лучшей судьбы и новой жизни перебираются из СССР в ГДР. В Восточном Берлине, всё ещё находящимся под властью Советов, они знакомятся с местной западной культурой, параллельно приобщая своих новых знакомых к русским традициям.

Проблемы у друзей начинаются когда они узнают, что получить вид на жительство могут не все из них. К сожалению Миша должен будет покинуть страну и вернуться на Родину, похоронив все свои планы и мечты на лучшую жизнь. Правда у него есть небольшой шанс остаться здесь вместе с друзьями, но для этого ему придется жениться на немке…

Информация о фильме
Название: Я нормально супер гуд смотреть онлайн
Оригинальное название: Russendisko
Год выхода: 2012
Выпущено: Германия / Black Forest Films, Seven Pictures
Продолжительность: 01:40:15
Жанр: комедия
Режиссер: Оливер Цигенбальг
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Фридрих Мюке, Кристиан Фридель, Пери Баумейстер, Сюзанна Борман, Имоген Когге, Райнер Бок, Фелина Рогган, Юля Бёве, Вальдемар Кобус

Я нормально супер гуд (2012) смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я нормально супер гуд (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Раз! Два! Три! Умри! (2012) Раз! Два! Три! Умри! (2012)
    Самая обычная влюбленная парочка, Тина и Крис, отправляются в самое обычное путешествие по северу Англии в самом обычном фургончике. Внешне они ничем...
  • Темный поток (2013) Темный поток (2013)
    Съемочная группа отправляется в заброшенную психиатрическую больницу с темным прошлым, чтобы снять низкобюджетный фильм ужасов. Они и не подозревали,...
  • Ку! Кин-дза-дза (2013) Ку! Кин-дза-дза (2013)
    Стремительно набирающая силу модная волна - снимать всякого рода копии популярных ранее фильмов, затянула в свое течение картину «Кин-дза-дза» и в...
  • Евротур (2004) Евротур (2004)
    «Евротур» - это молодежная комедия сразу трех режиссеров. Главным героем является обычный парень по имени Скотт Томас. Уже несколько дней он...
  • Ложное искушение (2006) Ложное искушение (2006)
    «Ложное искушение» - это драматическое кино, снятое Робертом Де Ниро. Речь пойдет о молодом целеустремленном человеке Эдварде Уилсоне. Кроме любимой...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта