Мой первый раз (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 10)
Мой первый раз (2012)

Девушка встречает парня — беспроигрышная формула романтичного кинофильма. В данной картине влюбленные дети носят библейские имена — ее зовут Сара, его — Захария, что ненавязчиво подчеркивает вневременное значение первых доверчивых эмоций. Ей 18, она — наилучшая ученица в классе, он всего на несколько лет старше, но уже не прочь поиграть в пресыщенного жизнью «лишнего человека», такого французского Печорина. Вообщем, разве это преграда для любви?

Информация о фильме:
Название:Мой первый раз смотреть онлайн
Оригинальное название:Ma premiere fois
Год выхода:2012
Снято:Франция
Продолжительность:94 Мин
Жанр:Драма
Режиссёр:Мари-Кастиль, Менсьон-Шаар
Актёры:Эстер Комар, Мартин Каннаво, Венсан Перес, Джудит Эль Зейн, Лили-Флёр Понто, Лолита Шамма, Энн Лорье, Ксавье Мали, Филипп Огуз, Жером Даран

Мой первый раз / Ma premiere fois (2012) Смотреть онлайн

Мой первый раз (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мой первый раз (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Подвал (2012) Подвал (2012)
    Группа элитных спецназовцев отправляется под землю, чтобы спасти научных работников из секретной лаборатории, функционирующей в разветвленной...
  • Удар молнии (2012) Удар молнии (2012)
    События в фильме описываются с точки зрения воспоминаний студента Карсона Филлипса, которого убивает ударом молнии. История о том, как шантажировал...
  • Время счастья 2 (2010) Время счастья 2 (2010)
    Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока...
  • Время счастья (2008) Время счастья (2008)
    Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь - любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка...
  • Детектив 2 (2011) Детектив 2 (2011)
    Не самый везучий частный детектив Там вновь в деле, очередной заказчик, запутанное дело и невероятные приключения... Причем новое дело связано и...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта