Расходный материал (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)

8 молодых людей соглашаются поучаствовать в экспериментах в научном центре за 1 000 $. Никто из них не задумывается о последствиях и не задает вопросов. Лишь одна девчонка беспокоится — она видела человека в противогазе. Вскоре подопытных вызывают в лабораторию, и начинается кошмар…

Информация о фильме:
Название:Расходный материал смотреть онлайн
Оригинальное название: The Removed
Год выхода:2012
Снято:США / Methodical Productions, ISOAR Films
Продолжительность:01:28:40
Озвучивание:Профессиональное (многоголосое)
Жанр:Ужасы, боевик, триллер
Режиссёр:Дэвид МакЭлрой
Актёры:Дэниэл Болдуин, Филлип Эдвард Ван Леар, Джон Турк, Майк МакНамара, Уилл Клинджер, Кристина Геддес, Кирк Андерсон, Джейк Хэймс, Аарон Криппен

Расходный материал / The Removed (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Расходный материал (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Как выйти замуж за 3 дня (2010) Как выйти замуж за 3 дня (2010)
    В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет...
  • Halo 4: Идущий к рассвету (1 сезон/2012) Halo 4: Идущий к рассвету (1 сезон/2012)
    Добавлена 5 серия!Описание: Фантастический многосерийный телесериал от режиссера Стюарта Хендлера под названием "Halo 4: Идущий к рассвету"...
  • Моя няня-вампир (2010) Моя няня-вампир (2010)
    Бенни и Этан обычные школьники протирающие свои штаны в стенах класса - примерные, трудолюбивые и стремящиеся познать новые знания у своих...
  • Мой будущий бойфренд / Мой парень из будущего (2011) Мой будущий бойфренд / Мой парень из будущего (2011)
    Описание: В далёком 3127 году ученые на раскопках обнаруживают хорошо сохранившийся экземпляр книги. Женский роман под названием "Запретная Любовь"...
  • Жених по объявлению (2012) Жених по объявлению (2012)
    О фильме: У молодой женщины было все, о чем только можно мечтать в этой жизни: солидный банковский счет, уважение коллег, свой собственный бизнес....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта