Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)

Хорошее качество

Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.

Информация о фильме
Название: Я, Алекс Кросс смотреть онлайн
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Страна: США
Продолжительность: 01:33:40
Озвучивание: Дублированное
Режиссёр: Роб Коэн
Актёры: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг

Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Глаз шторма (2011) Глаз шторма (2011)
    Элизабет Хантер - женщина с большой буквы; именно так, властно и эффектно, она прожила жизнь, теперь подходящую к концу. Элизабет прикована к...
  • Одесса-мама / Жемчужина у моря (2012) Одесса-мама / Жемчужина у моря (2012)
    Добавлена 11,12 серия!Действие сериала «Одесса-мама», премьера которого состоится 22 октября 2012 года, разворачивается в конце шестидесятых в...
  • Наружное наблюдение (2012) Наружное наблюдение (2012)
    Добавлена 10 серия!О фильме: Одна из старейших российских спецслужб, знаменитая "семёрка" МВД, "наружка", оперативно-поисковое управление ГУВД. Это...
  • Волчок (2009) Волчок (2009)
    Как не много надо в жизни шестилетнего ребенка и с этого "немного" всегда на самом главном месте будет любовь матери. Но увы не всегда так бывает и в...
  • Без ансамбля (2009) Без ансамбля (2009)
    Меган всю жизнь занималась бальными танцами, смерть матери и провал на прослушивании уж слишком горькая пилюля в её жизни. Такие перемены приводят к...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта