Гaвана, я люблю тебя (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Гaвана, я люблю тебя (2012)

Мастера мирового авторского кино сняли 7 маленьких увлекательных историй, действие которых происходит в Гаване.

Информация о фильме:
Название:Гaвана, я люблю тебя смотреть онлайн
Оригинальное название: 7 dias en La Habana / 7 Days in Havana
Год выхода:2012
Снято: Франция, Испания / Morena Films, Full House
Продолжительность:02:08:50
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Жанр: Драма
Режиссёр: Бенисио Дель Торо, Пабло Траперо, Элиа Сулейман, Хулио Медем, Гаспар Ноэ, Хуан Карлос Табио, Лоран Канте
Актёры:Даниэль Брюль, Эмир Кустурица, Элиа Сулейман, Джош Хатчерсон, Владимир Крус, Мирта Ибарра, Хорхе Перугоррия, Мелвиз Санта Эстевес, Дэйзи Гранадос, Луис Альберто Гарсия

Гaвана, я люблю тебя / 7 dias en La Habana / 7 Days in Havana (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Гaвана, я люблю тебя (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Боб Марли (2012) Боб Марли (2012)
    Свежий взгляд на Боба Марли, его жизнь и глобальное влияние заложенной им культуры....
  • Искажение (2011) Искажение (2011)
    Трое друзей отправляются в дальнюю поездку. Один из них берёт с собой видеокамеру и снимает всё, что видит в пути. Он замечает, что лица некоторых...
  • Развод (2012) Развод (2012)
    Добавлена 11-12 серия!Описание: Роман – известный журналист, пишущий еженедельную колонку в глянцевый журнал. Однажды темой этой колонки становятся...
  • Сериал Ходячие мертвецы 1,2,3,4,5,6,7 сезон Сериал Ходячие мертвецы 1,2,3,4,5,6,7 сезон
    Добавлена 6-я серия 7-го сезонаОписание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в...
  • Имя (2012) Имя (2012)
    Винсент торжествует, т. к. будет отцом в первый раз. Приглашенный на ужин к сестре Елизавете и Пьеру, ее мужу, он встречает Клода, своего друга...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта