Голая бухта / Naked Harbour / Vuosaari (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Голая бухта / Naked Harbour / Vuosaari (2012)

Голая бухта — картина, о том, как мы хотим быть увиденными и осязаемыми. Действие фильма разворачивается в Вуосаари, восточном районе Хельсинки, и повествует о социальном государстве в эпоху индивидуальности и реалити-шоу. Две недели жизни современного Вуосаари демонстрируют жажду людей к жизни и любви. Судьбы людей в фильме порой абсурдны, но они трогательны, полны тепла и юмора, а иногда и непроглядной темноты.

Информация о фильме:
Название:Голая бухта смотреть онлайн
Оригинальное название:Naked Harbour / Vuosaari
Год выхода:2012
Снято:Финляндия
Продолжительность:123 Мин
Перевод:Одноголосый
Жанр:Драма
Режиссёр: Аку Лоухимиес
Актёры:Альма Пёвсти, Айно Лоухимиес, Шон Пертуи, Deogracias Masomi, Лаура Бирн, Конста Мякеля, Аманда Пилке, Танели Мякеля, Яспер Пяякконен, Эмели Лоухимиес, Екатерина Новосёлова, Топи Тарвайнен, Мери Ненонен и др...

Голая бухта / Naked Harbour / Vuosaari (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Голая бухта / Naked Harbour / Vuosaari (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion (2012) Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion (2012)
    Удалённый аванпост Федерации «Форт Кейси» подвергается атаке жуков. Базирующийся там корабль «Джон А. Уорден» должен как можно быстрее увезти...
  • Павшая империя / Hirokin (2012) Павшая империя / Hirokin (2012)
    Главный герой вынужден принять свою судьбу и решить, мстить за убийство семьи или бороться за свободу своего народа....
  • Пари на любовь / Racha (2012) Пари на любовь / Racha (2012)
    Описание фильма Пари на любовь: Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его...
  • Прости, моя любовь / Пробач мені, моя любов (2012) Прости, моя любовь / Пробач мені, моя любов (2012)
    Добавлена 16 серия!Режиссер: 1+1О фильме: В центре каждой серии - преступление, совершенное из-за большой любви или ради него. Главные героини -...
  • Черный орел (1988) Черный орел (1988)
    Самый современный боевой самолет американской воздушной армии F-100 с новой лазерной установкой падает в море рядом с островом Мальта - местом, где...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта