Репортаж 3 : Бытие / [REC]³ Génesis (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 7)
Репортаж 3 : Бытие / [REC]³ Génesis  (2012)

Действия киноленты "Репортаж 3 : Бытие" начинается со столь знаменательного и радостного торжества как свадьба. Однако вместо веселья и празднования, гости вынуждены спасать свои жизни. После того как на свадьбе происходит нечто страшное - все во круг кажется сущим адом, гости начинают пожирать друг друга, словно гиены. Это ни зомби, ни эпидемия, словно какой то матирующий вирус который передается моментально при укусе зараженного. Третья часть саги "Репортаж" под названием "Репортаж 3 : Бытие" служит в качестве "декодера" дабы пролить свет на первые части фильма, но и в то же время служит приоткрытой дверью для будущей заключительной части "Репортаж 4 : Апокалипсис"....

Информация о фильме:
Название: Репортаж: Бытие смотреть онлайн
Оригинальное название: [REC]? Genesis
Год выхода: 2012
Снято: Испания
Продолжительность: 01:20:16
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Пако Пласа
Актёры: Летисия Долера, Хавьер Боте, Диего Мартин, Алекс Моннер, Исмаэль Мартинес, Мирейа Рос, Карла Ниэто, Ана Изабель Веласкес, Кармен Контрерас, Клер Башет

Репортаж 3 : Бытие / [REC]³ Génesis (2012) смотреть онлайн

Репортаж 3 : Бытие / [REC]³ Génesis  (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Репортаж 3 : Бытие / [REC]³ Génesis (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997)
    Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что...
  • Байкал. 180 дней одиночества (2012) Байкал. 180 дней одиночества (2012)
    Иркутск - сибирский город, в 60-ти километрах от озера Байкал. Сейчас февраль. Вот-вот осуществится моя мечта. Я обещал себе, что схожу в глубь...
  • Юлий Цезарь (2012) Юлий Цезарь (2012)
    Диктатор должен быть убит. Но кто его заменит? Новое современное прочтение «Юлия Цезаря» Шекспира - своеобразный политический триллер в современной...
  • Поворотная точка 2 (2011) Поворотная точка 2 (2011)
    Весельчак сидит в тюрьме за убийство, но на самом деле у него задание – он должен втереться в доверие к другому полицейскому, осужденному за...
  • Пес-купидон (2012) Пес-купидон (2012)
    Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг - пес Гейб, а босс Эрика,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта