Байкал. 180 дней одиночества (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
Байкал. 180 дней одиночества (2012)

Иркутск - сибирский город, в 60-ти километрах от озера Байкал. Сейчас февраль. Вот-вот осуществится моя мечта. Я обещал себе, что схожу в глубь лесной чащи, прежде чем мне стукнет 40 и попробую какого это - свести жизнь к самому необходимому минимуму. Люди хотят изменить мир, а я стараюсь изменить самого себя. Этот синий фургон загружен припасами на пол года: еда, рыболовное снаряжение, водка, сигары и книги.

Информация о фильме:
Название: Байкал. 180 дней одиночества смотреть онлайн
Оригинальное название:Baikal. 180 days of solitude
Год выхода:2012
Снято:Bo Travail, Франция
Продолжительность:51 Мин
Перевод:Оригинальный
Жанр: Документальный
Режиссёр:Флоренс Тран, Сильвен Тессон

Байкал. 180 дней одиночества / Baikal. 180 days of solitude (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Байкал. 180 дней одиночества (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Юлий Цезарь (2012) Юлий Цезарь (2012)
    Диктатор должен быть убит. Но кто его заменит? Новое современное прочтение «Юлия Цезаря» Шекспира - своеобразный политический триллер в современной...
  • Поворотная точка 2 (2011) Поворотная точка 2 (2011)
    Весельчак сидит в тюрьме за убийство, но на самом деле у него задание – он должен втереться в доверие к другому полицейскому, осужденному за...
  • Пес-купидон (2012) Пес-купидон (2012)
    Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг - пес Гейб, а босс Эрика,...
  • Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012) Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)
    Чарли - самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных...
  • Любовь по расписанию / Поезд (2012) Любовь по расписанию / Поезд (2012)
    Главная героиня фильма всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта