Только через мой труп / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Только через мой труп / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)

Бэк Хён Чоль (Ли Пом Со) – бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён Чолем борется с гангстерами и слепо верящая ему Хан Дон Хва (Ким Ок Бин), дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Чин О (Лю Сын Пом) - человек, который фальсифицировал свою собственную смерть из-за страховых денег. Хён Чёль похищает "тело" Чин О, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин О, мечтающего получить деньги по страховке. Вот с этого и начались их отношения и приключения...

Информация о фильме:
Название:Только через мой труп Смотреть онлайн
Оригинальное название:Si-che-ga Dol-a-wass-da
Год выхода:2012
Снято:Южная Корея
Продолжительность:
Перевод:Одноголосый
Жанр:Драма,криминал
Режиссёр:Wu Seon-ho
Актёры:Чон Ман Сик, Чан-сок Ко, Сенг-бем Рю, Ок-бин Ким, О Чжон Се, Ин-ги Юнг, Jeong-geun Sin, Da-in Yu, Beom-su Lee, Bae Jeong-nam

Только через мой труп / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Только через мой труп / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Налёт / 1,2,3,4 сезон (2009-2016) Налёт / 1,2,3,4 сезон (2009-2016)
    Добавлена 8 серия (4 Сезон)Главные герои сериала - четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и...
  • Дикая река / Rogue river (2012) Дикая река / Rogue river (2012)
    Мара приезжает на холодный речной берег, чтобы предать воде прах своего отца. У реки она встречает местного жителя, которому удаётся развеять её...
  • Особо опасны / Savages (2012) Особо опасны / Savages (2012)
    Дублированный BDRipДвое особо предприимчивых молодых парней по имени Чон и Бил решили обосноваться на побережье Калифорнии. У ребят свой маленький...
  • Спец (2004) Спец (2004)
    Добавлены все серии!Сериал назван по прозвищу главного героя Спеца и рассказывает о жестокой борьбе его банды с другими группировками за контроль над...
  • Семейка Брэди /The Brady Bunch Movie (1995) Семейка Брэди /The Brady Bunch Movie (1995)
    У семейки Брэди шестеро детей: три девочки и трое мальчиков. Семейка настолько хорошая, порядочная, добрая, приличная, умильная, что даже немножко...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта