Рыба моей мечты (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
Рыба моей мечты (2012)

Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странноватое предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха практически неограниченные способности.

Информация о фильме:
Название: Рыба моей мечты (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Salmon Fishing in the Yemen
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:47:22
Выпущено: Великобритания
Премьера (мир): 10 сентября 2011
Премьера (РФ): 29 марта 2012
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Том Мисон, Джилл Бэйкер, Эмили Блант, Юэн МакГрегор, Кристин Скотт Томас, Рэйчел Стирлинг, Амр Вакед, Крис Уилсон

Трейлер

Смотреть фильм Рыба моей мечты (2012) онлайн бесплатно

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Рыба моей мечты (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Золушка: Полный вперед! (2012) Золушка: Полный вперед! (2012)
    Все мы помним старую добрую сказку «Золушка». Все мы в детстве, да и сейчас тоже, знаем её наизусть, много фильмов и мультфильмов было снято по...
  • Исчезновение на 7-й улице / Vanishing On 7th Street (2010) Исчезновение на 7-й улице / Vanishing On 7th Street (2010)
    Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных...
  • Доспехи Бога 3: Китайский зодиак (2012) HD Доспехи Бога 3: Китайский зодиак (2012) HD
    12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно...
  • Доспехи Бога 2: Операция Кондор (1991) Доспехи Бога 2: Операция Кондор (1991)
    Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер...
  • Доспехи Бога (1986) Доспехи Бога (1986)
    «Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта