Папа / Papa (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Папа / Papa (2012)

Преследуя свою пропавшую певицу, менеджер Чжун Су попадает прямо в Америку. Он не может вернуться назад, ведь натворил делов и в Корее ему не очень рады. Чтобы остаться в США, мужчина вступает в фиктивный брак и в итоге вынужден растить шестерых совершенно разных детей. Детей он не очень жалует, да и дети не сильно счастливы от его присутствия, но ради обоюдной выгоды, они начинают жить вместе. К тому же, Чжун Су обнаруживает, что старшая дочь Джун замечательно поёт. Естественно, в нём просыпается желание сделать из неё звезду и, благодаря ей, заработать кучу денег.

Информация о фильме:
Название:Папа
Оригинальное название:Papa
Год выхода:2012
Снято:Корея Южная, США
Продолжительность:118 мин.
Жанр:Драма
Режиссёр:Джи-сён Хань
Актёры:Пак Ён У, Ара Го, Анджела Азар, Майкл Энтони МакМиллон, Мэг Келли, Паркер Таунсенд, Жюстен Алперт, Дэниэл Хенни, Пейтон Таунсенд, Чейз Андерсон

Плеер VK (Если не работает, зарегистрируйтесь в вконтакте)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Папа / Papa (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами (2012) Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами (2012)
    Фильм основан на рассказах святогорца старца Паисия....
  • Цирк «Бабочка» (2009) Цирк «Бабочка» (2009)
    В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции,...
  • Выйдешь за меня замуж? (2012) Выйдешь за меня замуж? (2012)
    Трое друзей — Аарв, Никхил и Раджив — жили беззаботной жизнью обычных среднестатистических парней, не зная горестей и печали… пока в один прекрасный...
  • Фиолетовый дом (2011) Фиолетовый дом (2011)
    Когда буржуазная женщина Чжоу Тон вернулась из-за границы со своим женихом Ли И в дом ее отца, всплывают старые воспоминания. Но она не испытывает ни...
  • Удивительный океан (2012) Удивительный океан (2012)
    От производителя Полюбуйтесь маленькими стайками разноцветных рыбок, которые, кажется, вот-вот заплывут в вашу гостиную! Вы сможете рассмотреть...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта