Марс и Апрель (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Марс и Апрель (2012)

Футуристическая история о пожилом музыканте и его музыкальном мастере, одержимых одной и той же женщиной, которая соглашается стать моделью для их следующего музыкального инструмента, но затем пропадает в виртуальном мире во время первого путешествия человечества на Марс.

Информация о фильме:
Название:Марс и Апрель
Оригинальное название:Mars et Avril
Год выхода:2012
Снято:Канада
Продолжительность:92 мин.
Жанр:Фантастика, Драма
Режиссёр:Мартин Вильнёв
Актёры:Жак Лангиронд, Каролин Давернас, Поль Амарани, Робер Лепаж, Жан Асселин, Стефани Демер, Жан Маршан, Кэтлин Фортин, Марсель Сабурен

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Марс и Апрель (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Семь Я (2012) Семь Я (2012)
    Это история Алексея Новикова, владельца небольшой фирмы по производству компьютерных программ. Для расширения бизнеса Алексею необходимо подписать...
  • Пари на любовь (2008) Пари на любовь (2008)
    Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные,...
  • Возвращение титанов (2011) Возвращение титанов (2011)
    После того, как разновидность гигантского питона появляется на болотистых равнинах, смотрители местности решают запустить туда самцов-аллигаторов,...
  • Моя дочь - заложница (2007) Моя дочь - заложница (2007)
    Жерман преуспевающий бизнесмен. В его жизни есть абсолютно все для счастья. Красивая жена, умница дочь, учащаяся в университете, хорошая работа,...
  • Найденыш 3 (2012) Найденыш 3 (2012)
    Все серииСобытия разворачиваются, когда дочери Анны и Никиты исполняется год. Во время очередного посещения педиатра Анна с дочерью встречают в...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта