Истребители духов (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Истребители духов (2012)

Чан-Ён — молодая журналистка, которая отправляется на журналистское расследование в деревню, якобы одержимую демонами. Все там происходившее выглядело так странно и страшно, что местные шаманы и другие религиозные лидеры просто сдались, отказавшись от спасения деревни. Но, после своего прибытия, девушка узнает, что большая часть шаманом просто сбежали. Осталась только пятерка лучших героев. Эта группа включает в себя экзорциста Пак, монаха Шим-Ин, ясновидящего Воль-Кван, мастера карт Таро Сын-Хи и талантливого шамана Сок-Хёна. Чан-Ён следит за тем, как они готовятся к эпической битве против сил зла, исследуя темные секреты деревни.

Информация о фильме:
Название:Истребители духов
Оригинальное название:Ghost Sweepers
Год выхода:2012
Снято:Корея Южная
Продолжительность:119 мин.
Жанр:Комедия
Режиссёр:Чен-вон Шин
Актёры:Кан Хе Вон, Ли Чже Хун

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Истребители духов (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Большое похищение Парсонсов (2003) Большое похищение Парсонсов (2003)
    Грэм Парсонс был одним из влиятельнейших музыкантов своего времени: он знал Элвиса Пресли, гастролировал вместе с «Роллинг Стоунз», а в 1973 году...
  • Откройте, Дед Мороз! (2007) Откройте, Дед Мороз! (2007)
    Молодая незамужняя женщина Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. И...
  • Рождественское разбирательство (2011) Рождественское разбирательство (2011)
    На Санту подали в суд: жители города больше не верят ему. Адвокат и одинокий отец в одном лице берется защищать Санту и вернуть городу веру в...
  • Все, что я хочу на Рождество (1991) Все, что я хочу на Рождество (1991)
    Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О’Фэллон, находящихся в разводе....
  • Рождественские письма (2010) Рождественские письма (2010)
    Таинственная женщина Кристи, работая на почте и отвечая на письма от лица Санта Клауса, завоевывает сердце разочаровавшегося в жизни почтового...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта