В темноте / Я последую за тобой во тьму (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
В темноте / Я последую за тобой во тьму (2012)

Тяжело переживающая смерть своих родителей молодая женщина влюбляется в привлекательного мужчину. После того, как он внезапно исчезает, наша героиня в компании своих друзей отправляется на его поиски в мрачную высотку, в стенах которой притаилось нечто ужасное…

Информация о фильме:
Название:В темноте / Я последую за тобой во тьму
Оригинальное название:I Will Follow You Into the Dark
Год выхода:2012
Снято:США
Продолжительность:112 мин.
Перевод:Любительский (двухголосый, DeadSno & den904)
Жанр:Ужасы, Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссёр:Марк Эдвин Робинсон
Актёры:Миша Бартон, Райан Игголд, Леа Пайпс, Фрэнк Эшмор, Мелинда Браун, Энди Чан, Ронни Дж. Кларк, Мелинда Й. Коэн, Джесси Фудрей, Мэри Энн Гилберт

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать В темноте / Я последую за тобой во тьму (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Любовь (1991) Любовь (1991)
    Два друга-студента на вечеринке знакомятся с девушками. У первой пары есть и роскошная квартира для встреч, и видимое взаимопонимание, которое...
  • Собиратель костей (1998) Собиратель костей (1998)
    Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а...
  • Умирающий свет (2014) Умирающий свет (2014)
    Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это...
  • Пир любви (2014) Пир любви (2014)
    Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со...
  • Мой нежно любимый детектив (1986) Мой нежно любимый детектив (1986)
    Две сотрудницы частного сыскного агентства, мисс Холмс и мисс Ватсон, применяя дедуктивный метод, успешно расследуют безнадежно запутанное дело....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта