Я, папа и собака (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 10)
Я, папа и собака (2012)

Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!

Информация о фильме:
Название:Я, папа и собака
Оригинальное название:I Heart Shakey
Год выхода:2012
Снято:США
Продолжительность:102 мин.
Жанр:Комедия, Приключения
Режиссёр:Кевин Купер
Актёры:Стив Лемми, Стив Гуттенберг, Беверли Д’Анджело, Альфонсо Арау, Шон Джамброун, Хайди Йоханнингмейер, Филипп Бреннинкмейер, Дусан Браун, Уолт Слоун, Данте Браун

Cмотреть онлайн «Я, папа и собака (2012)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер VK (Если не работает, зарегистрируйтесь в вконтакте)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я, папа и собака (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• В июне 41-го (2003) В июне 41-го (2003)
    Драматическая любовная история разворачивается на фоне первых дней Второй Мировой войны. 20-летняя американка Роза Ашкенази приезжает в маленькую...
  • Дух живого леса (2008) Дух живого леса (2008)
    Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д'Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого...
  • Странное время (1997) Странное время (1997)
    Женский взгляд на поколение тридцатилетних мужчин, на долю которых выпали и Афган, и «криминальная революция», и нарковолна, и СПИД…...
  • Танки грязи не боятся (2008) Танки грязи не боятся (2008)
    Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище....
  • История летчика (2009) История летчика (2009)
    Сергей Филатов — летчик-ас, командир легендарного экипажа. Его боевую славную биографию оборвала перестройка. Распался его слаженный дружный экипаж....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта