Вторая женa (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Вторая женa (2012)

Акош и Сильвия женаты уже очень давно, но как бы не старались супруги, детей у них нет. Сильвия решает обратиться, втайне от мужа и богатого промышленника отца, обращается к врачу. Ей ставят диагноз – бесплодия. Сильвия, не говорит о своей болезни мужу, а вместо этого, зная о тяжёлой материальной ситуации свой лучшей подруги Ирэн, просит молодую здоровою, но отчаявшеюся женщину, что бы та за большие деньги родила ей ребёнка. Ирэн не от кого ждать материальной помощи, и она соглашается на этот нелёгкий шаг.

Есть ещё одна причина, по которой молодая женщина согласилась родить ребёнка и отдать его в чужие руки. Уже давно Ирэна влюблена в мужа свой лучшей подруги и для того что бы сделать его счастливым отцом она не пожалеет ни чего. Вот почему Ирэна согласилась родить. Получив согласие подруги, Сильвия обманывает мужа и говорит, о том что она беременна. Теперь жизнь Сильвии и Акоша налаживается, но тут вмешивается в судьбы двух женщин и мужчины сама судьба. Проходит немного времени и Акаш понимает, что жена его обманула, он собирается уйти от жены, но Сиильвия всё же уговаривает его остаться.

Акаш соглашается усыновить ребёнка Ирэн, но тут мужчина понимает, что полюбил тихую Ирэн и не любит больше свою жену. Тем более мужчина чувствует, что девушка отвечает ему взаимностью. Как теперь поступят молодые люди? Смогут ли Акаш и Ирэн построить свою семью. Простит ли Сильвия лучшую подругу?

Информация о фильме:
Название:Вторая жена
Оригинальное название:Kuma
Год выхода:2012
Снято:Австрия
Продолжительность:89 мин.
Жанр:Драма
Режиссёр:Умут Даг
Актёры:Нихал Г. Колдаш, Бегюм Аккая, Ведат Эринчин, Муратан Муслу, Алев Имак

Вторая жена / Kuma (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Вторая женa (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Счастливчик Пашка (2010) Счастливчик Пашка (2010)
    Жизнь часто дарила Пашке щедрые подарки, и он стал воспринимать их как должное. Самостоятельный проект, роскошная квартира и красавица Марина — всего...
  • Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014) Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)
    Качество: хорошее HD | Перевод: Дублированный (Чистый звук)После 75-х по счету Голодных игр жизнь главной героини - девушки по имени Китнисс -...
  • Я знаю, что я видел (2009) Я знаю, что я видел (2009)
    По всей земле в разных точках планеты живут люди, которые свидетельствуют о появлении НЛО. Истории, рассказанные ими, крайне неординарны, они...
  • Ныряльщик (2000) Ныряльщик (2000)
    Шведский рыбак Арне вытаскивает из моря русскую девушку по имени Ирина и предлагает ей остаться в его доме столько, сколько она пожелает. Но у Ирины...
  • Муттабар (2005) Муттабар (2005)
    Столица Сало-Ням-Ландии готовиться к большому рыцарскому турниру. Князь Лучезарный объявил, что отдаст дочь Родинку за лучшего из лучших. Заморские...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта