Фатальный звонок (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Фатальный звонок (2012)

Начиная новую жизнь в большом городе, на вечеринке с коллегами Митч встречает Эми. Эми, женщина не из его лиги, вовлекает его в захватывающий роман. Вскоре Митч оказывается обвинен в убийстве и одновременно преследуется стражами порядка и неизвестным убийцей. Столкнувшись со своим прошлым и настоящим, Митч должен найти окончательное решение, пока время не иссякнет.

Информация о фильме:
Название:Фатальный звонок
Оригинальное название:Fatal Call
Год выхода:2012
Снято:США
Продолжительность:93 мин.
Жанр:Триллер
Режиссёр:Джек Снайдер
Актёры:Джейсон Лондон, Даниэль Харрис, Кевин Сорбо, Локлин Манро, Джоэль Льюис, Джимми Чунг, Стефани Беран, Вис Браун

Фатальный звонок / Fatal Call (2012) Смотреть онлайн

Фатальный звонок (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Фатальный звонок (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Убийства в Черри-Фолс (2000) Убийства в Черри-Фолс (2000)
    Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают...
  • Приходи на меня посмотреть (2000) Приходи на меня посмотреть (2000)
    Перед Новым годом окна огромного города светятся изнутри разноцветными елочными огнями. Кажется, что за каждым из этих окон осторожно хранят любимый...
  • Новогодние мужчины (2004) Новогодние мужчины (2004)
    Две молодые эффектные девушки решают развлечь себя накануне Нового года обществом «юношей по вызову», однако их ожидает большой сюрприз. Подруги...
  • Моей сестре! (2001) Моей сестре! (2001)
    Лето, море, каникулы, родители, первая любовь. Анаис и ее старшая сестра Елена ни в чем не похожи друг на друга. Анаис — пухленькая и умненькая....
  • Свидание на одну ночь (1997) Свидание на одну ночь (1997)
    Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, коммерческий директор рекламной фирмы Макс решает повидать своего старого друга-гея Чарли, заболевшего...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта